Как в фильме ужасов: житель Челябинской области погиб под прицепом фуры в Москве ВИДЕО

В жуткой аварии в Москве погиб житель Кыштыма. Страшные кадры попали в объектив камеры видеонаблюдения.
Автокатастрофа произошла на московской кольцевой автодороге МКАД — у большегруза с крепления сошел прицеп и на огромной скорости снес машину южноуральца.
Видео: telegram-канал московской прокуратуры t.me/moscowroc
Его автомобиль, по всей вероятности, вышел из строя: капот был открыт, а сам водитель в момент столкновения стоял у багажника "Мазды" и, возможно, в последний момент даже заметил несущуюся на него многотонную фуру.
Известно, что мужчина скончался в больнице. Кроме того, в этом ДТП также погибла 22-хлетняя пассажирка. Обстоятельства случившегося выясняют сотрудники Госавтоинспекции.
Как в фильме ужасов: житель Челябинской области погиб под прицепом фуры в Москве ВИДЕО
Последние новости
- 04.09.2026 23:09 В Шершневское водохранилище выпустили 215 тысяч молодняка сазана
- 04.09.2026 22:38 В Карталах зажгли сотни свечей в память о жертвах теракта в Беслане
- 04.09.2026 22:18 Фото, карты и документы: в станах парламента открылась выставка к 290-летию Челябинска
- 04.09.2026 21:51 Алексей Лошкин оценил ремонт дорог в разных районах Челябинска
- 04.09.2026 21:18 Жилые дома, школы, детсады: как работает программа комплексного развития территорий в Челябинске
