Жители Челябинска рассказали, какие обращения по работе их раздражают

Южноуральцы рассказали, какие обращения на работе их раздражают. Жители региона приняли участие в большом исследовании о том, какие из обращений, принятых в бизнес-среде, россияне считают уместными, а какие — нет.
Оказалось что самые раздражающие обращения к группе сослуживцев – "мальчики/девочки", "женщины/мужчины", "леди/джентльмены" и "товарищи". А вот самым уместным обращением участники исследования назвали слово "коллеги". 68% россиян такой вариант вполне устраивает.
Причем интересно, что чем старше респонденты и чем выше уровень их дохода, тем большее число среди них предпочитает, чтобы на работе использовалось обращение "коллеги".
Ранее сайт cheltv.ru сообщал о том, что в Челябинской области зарегистрирована самая низкая безработица за 4 года
Жители Челябинска рассказали, какие обращения по работе их раздражают
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 16.09.2026 22:37 В эфире – народные ведущие: на радио "Песни от всей души" в Челябинске открывают новые голоса
- 16.09.2026 21:39 Губернатор Текслер пообщался с участниками международного фестиваля молодежи
- 16.09.2026 19:12 Детские сады и больницы в Челябинске начали подключать к теплу
- 16.09.2026 18:06 Воинский парк, посвященный памяти героев СВО, появится в Еманжелинске
- 16.09.2026 17:19 Порядок возврата купленных на маркетплейсах товаров сделают единым и пропишут в законе
