Аэропорты на юге России закрыты: какие рейсы отменили из Челябинска

Росавиация сообщила о приостановке работы нескольких аэропортов на юге России в связи с осложнением обстановки вокруг ситуации на Украине. Речь идет об аэропортах Ростов (Платов), Краснодар (Пашковский), Анапа (Витязево), Геленджик, Элиста, Ставрополь, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Воронеж, Симферополь.
Ограничение действует до 03:45 по московскому времени 2 марта.
"Авиационные власти России настоятельно не рекомендуют пассажирам ближайших рейсов и встречающим прибывать в аэропорты. Обо всех изменениях в расписании работы аэропортов и авиакомпаний следует уточнять на официальных сайтах аэропортов и авиакомпаний, включая социальные сети", — сообщили в ведомстве.
Что касается рейсов из Челябинска на юг России, то в расписании есть информация о следующих направлениях: Анапа, Геленджик, Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону, Симферополь. Рейсы на данные направления отменены, сообщили в пресс-службе аэропорта.

Отметим, что в сегодняшнем расписании аэропорта Челябинска утром был рейс в Краснодар. Самолет, согласно данным онлайн-табло, был отправлен и уже приземлился.
Ранее президент Владимир Путин объявил о проведении специальной военной операции в связи с ситуацией в Донбассе.
Аэропорты на юге России закрыты: какие рейсы отменили из Челябинска
Первый гуманитарный груз отправят из Челябинской области для беженцев ДНР и ЛНР
Последние новости
- 26.08.2025 6:12
Дожди с грозами и порывистый ветер прогнозируют в Челябинской области - 25.08.2025 23:04
Застрявшего в окне на пятом этаже кота спасли в Челябинске - 25.08.2025 22:47
Больше 5 тысяч атлетов приняли участие в Челябинском марафоне - 25.08.2025 22:08
В Челябинске полицейские вернули семье ветерана ВОВ пропавшие награды - 25.08.2025 21:39
Премьер-министр России Михаил Мишустин отметил благоустройство Сатки