Кибербезопасность и развитие цифровой инфраструктуры обсудили в Госдуме
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚



В Государственной думе прошло заседание Комитета по информационной политике, технологиям и связи. Специалисты обсудили вопросы кибербезопасности и развития цифровой инфраструктуры в стране.
В заседании принял участие председатель комиссии по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Общественной палаты РФ Рифат Сабитов.
В ходе заседания члены комитета определили аспекты, которым нужно уделить внимание в ближайшее время. Так, планируется упростить процедуру получения госуслуг онлайн, отказаться от документов в бумажном формате.
Кроме того, в ходе заседания заместитель генерального директора — руководитель регионального департамента ВГТРК Рифат Сабитов внес несколько предложений. Одно из них — предоставлять эфирное время партиям сообразно их представительству в Госдуме.

"Спасибо за высокую оценку нашей деятельности, но обратите внимание. На самом деле правильно было предоставлять время согласно полученным голосам", – отметил Рифат Сабитов.
На заседании также отметили работу ВГТРК, как на федеральном, так и на региональном уровне. Крупнейший медиахолдинг не только освещает важные события в стране и мире, но и является информационной площадкой для всех парламентских партий.
Кибербезопасность и развитие цифровой инфраструктуры обсудили в Госдуме
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 01.08.2025 22:22
Прослужил более полувека: в Златоусте меняют старый канализационный коллектор - 01.08.2025 21:58
В Челябинске научили "умный дом" подстраиваться под состояние человека - 01.08.2025 21:46
Стройка года: в Магнитогорске завершают ремонт Северного моста - 01.08.2025 20:04
С огнем в сердце: пожарный сделал предложение невесте на учениях в Челябинской области - 01.08.2025 19:56
Работают в три смены: как идет строительство футбольного манежа в Челябинске
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚