Конфликт соседей в Челябинске закончился стрельбой

Соседская вражда дошла до стрельбы. Мужчина с ружьем, как говорят челябинцы, угрожал семье. Инцидент произошел на станции Шершни, недалеко от поселка АМЗ.
Историю рассказал сын женщины, которой, с его слов, и угрожали оружием. Распри начались, когда женщина сделала палисадник снаружи своего забора. Мужчине это не понравилось.
На днях он сел на свой трактор и сгреб весь снег с дороги на этот островок. В отместку, как говорят очевидцы, расстроенные соседи побили стекла в спецтехнике.
Тогда хозяин машины, продолжают свидетели, стал действовать более агрессивно: он вышел на оппонентов с травматическим оружием и выстрелил в одного из участников конфликта.
Сейчас ситуацию на контроль взял руководитель городского УМВД.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал о том, что грузовик загорелся на трассе М5 "Урал" в Челябинской области
Конфликт соседей в Челябинске закончился стрельбой
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 29.01.2026 9:31 В Челябинской области обновили формат диспансеризации
- 29.01.2026 9:06 Занятия лыжами и скандинавской ходьбой организовали для пенсионеров Челябинска
- 29.01.2026 8:19 Уборку улиц от наледи усилили в Челябинске
- 29.01.2026 7:33 Популярность электричек в Челябинской области выросла до рекордной за 10 лет
- 29.01.2026 6:01 Потепление продолжается: в Челябинской области прогнозируют до -1°C