Кусок скалы рухнул на автомобиль в Катав-Ивановске
В Катав-Ивановске, недавно пережившем землетрясение, очередное ЧП. На автомобиль упал кусок скальной породы, сообщает корреспондент ГТРК “Южный Урал”.
Инцидент произошел в субботу, 6 октября, на дороге между микрорайоном Запрудовка и центром Катав-Ивановска. Несколько булыжников рухнули на дорогу, по которой в это время ехали автомобили. Одной машине не повезло: камни упали прямо на нее. Водителю удалось увернуться и остаться невредимым, однако камни сильно смяли автомобиль.
“Слышал шум. Под свет фар увидел большой камень, объехал его. Следом за ним еще полетели более мелкие”, – рассказывает водитель.
Владелец пострадавшей легковушки намерен подать в суд на ведомство, которое отвечает за этот участок дороги.
В соцсетях уже выдвигают свои версии произошедшего. Многие считают, что причиной камнепада стало недавнее землетрясение. Подземные толчки раскачали глыбу, а продолжительные дожди сдвинули ее с места.
Служба информации cheltv.ru , фото: vk.com/Типичный Челябинск
Последние новости
- 27.01.2021 15:22Хоккеист “Трактора” Пилут: “Чем ближе плей-офф, тем лучше начинаем играть”
- 27.01.2021 14:31В Челябинской области изувечили собаку, выбросив из окна
- 27.01.2021 13:42Беременную со 100 % поражения легких из-за коронавируса спасли в Челябинске
- 27.01.2021 12:02Ледовый городок в Челябинске закрыли из-за опасности обрушения фигур и горок
- 27.01.2021 11:16Спад заболеваемости коронавирусом в России спрогнозировали ученые