Ледяные лабиринты и цифры украсят Копейск к Новому году

В Копейске началась подготовка к празднованию Нового года. Организационное совещание прошло к администрации города.
Тематику ледового городка выбрали жители. Большинство голосов набрала тема "Ледовая симфония". Как сообщили в мэрии, городок начнут строить, когда лед на водоемах промерзнет до нужной толщины.
К празднику украсят не только главную площадь Копейска, но и восемь поселков. Для детей построят лабиринты, установят ледяные цифры, а также Дед Мороза и Снегурочку. В некоторых местах для безопасности лабиринты заменят на горки.

На площади Трудовой Славы и в Парке Победы установят елки. На площади она будет искусственной. Эту конструкцию купили в прошлом году.
Также в городе будут работать световые фигуры и инсталляции.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал о том, что Гидрометцентр рассказал, какой будет зима 2024-2025 в Челябинске
Ледяные лабиринты и цифры украсят Копейск к Новому году
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 29.04.2026 8:34 В Южноуральске мать погибшего на СВО бойца отдала мошенникам 13,5 млн рублей
- 29.04.2026 7:29 Жители Челябинска рассказали, как планируют провести майские праздники
- 29.04.2026 6:05 Циклон накроет Челябинскую область: какой будет погода 29 апреля
- 28.04.2026 23:01 Нового председателя контрольно-счетной палаты утвердили в Челябинске
- 28.04.2026 22:35 Подложил бомбу соседу: суд озвучил наказание в деле о "копейском взрывателе"