Легковой автомобиль вылетел с моста в Челябинске

Жесткое ДТП в Челябинске. Легковой автомобиль рухнул с моста в Челябинске.
Авария случилась в воскресенье днем, 15 января, на автодороге Меридиан. Неподалеку от торгово-развлекательного комплекса "Горки" иномарка "Ниссан" пробила металлическое ограждение и упала с путепровода вниз.
Как уточнили в ГИБДД города, по предварительным данным, находившийся за рулем мужчина не справился с управлением — машину занесло. При этом водитель отделался лишь испугом — помощь медиков ему не потребовалась, никто не пострадал.
Сейчас на месте работают сотрудники Госавтоинспекции. Они выясняют выяснить все детали случившегося.
Кроме того, автомобилистам, планирующим отправляться в этом направлении, стоит соблюдать осторожность, поскольку разбитое ограждение на мосту предстоит ремонтировать.
Легковой автомобиль вылетел с моста в Челябинске
Последние новости
- 04.05.2026 23:03 В Челябинске тысячи легкоатлетов приняли участие в городской эстафете
- 04.05.2026 22:39 Мэр Магнитогорска и сотрудники администрации вышли на субботник
- 04.05.2026 22:08 Дети участников ВОВ из Челябинска отправили груз бойцам танковой дивизии
- 04.05.2026 21:21 Первая специализированная школа самбо начала работу в Челябинске
- 04.05.2026 20:34 Расчеты войск беспилотных систем ЦВО закрепили навыки применения FPV-дронов