Легковушка протаранила киоск в Челябинске

Две легковушки столкнулись на дороге в Челябинске. Одна из них протаранила киоск.
ЧП произошло на северо-западе Челябинска, на улице Братьев Кашириных 10 марта в 20:30. Водитель автомобиля "Тойота" совершал разворот, не убедился в безопасности маневра и врезался в легковушку "Лада Приора". После столкновения отечественную технику отбросило за пределы автодороги – там она врезалась в салон сотовой связи.
В результате аварии поврежден киоск и разбит автомобиль. Водитель отделался сильным испугом, и теперь подсчитывает убытки.
Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства происшествия.
Напомним, аналогичное ДТП на улице Братьев Кашириных произошло 9 марта. Автомобиль вылетел с дороги в остановку общественного транспорта и врезался в киоск. Тогда под колеса попали две женщины, одна из них погибла, другая получила травмы.
Легковушка протаранила киоск в Челябинске
Винтажный гаджет: календарь-термометр времен СССР продают в Челябинске
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 17.09.2026 6:04 Дожди, грозы и порывистый ветер: какой будет погода в Челябинской области
- 16.09.2026 22:37 В эфире – народные ведущие: на радио "Песни от всей души" в Челябинске открывают новые голоса
- 16.09.2026 21:39 Губернатор Текслер пообщался с участниками международного фестиваля молодежи
- 16.09.2026 19:12 Детские сады и больницы в Челябинске начали подключать к теплу
- 16.09.2026 18:06 Воинский парк, посвященный памяти героев СВО, появится в Еманжелинске
