Житель Челябинской области лишился авто и отправится в колонию за пьяную езду
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚



В Челябинской области вынесли суровый приговор для водителя, неоднократно садившегося за руль пьяным. Его машину конфисковали, а самого мужчину отправили в колонию-поселение.
По данным областной прокуратуры, инцидент произошел в Карталах. Летом 2023 года 31-летний мужчина уже был пойман за рулем в нетрезвом виде.
Тогда суд приговорил его к 300 часам обязательных работ. Однако это, судя по всему, ничему не научило нарушителя: в марте 2024 года он вновь сел за руль пьяным.
Но в этот раз приговор оказался более суровым. Его автомобиль, который карталинец приобрел в том же месяце за миллион рублей, конфисковали в доход государства. Дело в том, что машину классифицировали как предмет преступления.
Кроме того, ближайшие полгода он проведет в колонии-поселении. А за руль сможет вернуться не раньше, чем через 3,5 года: именно на такое время его лишили водительского удостоверения.
Напомним, в ближайшие выходные в Челябинской области пройдут тотальные проверки водителей на дорогах. Сотрудники Госавтоинспекции будут выявлять пьяных водителей, а поможет им в этом мобильная лаборатория.
Житель Челябинской области лишился авто и отправится в колонию за пьяную езду
Последние новости
- 04.07.2025 9:33
В Челябинске снижается площадь вторичных квартир - 04.07.2025 9:09
Жители Челябинска рассказали, как часто получают премии на работе - 04.07.2025 8:43
Ярко и шумно прошел городской выпускной в Аше - 04.07.2025 8:14
В Челябинске разрабатывают летающий поезд - 04.07.2025 6:03
Ливни и подъем уровня воды в реках прогнозируют синоптики в Челябинской области
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚