Львы в зоопарке Челябинска выяснили, кто в семье главный

Мы продолжаем наблюдать за жизнью молодой семейной пары Киары и Севы. Первый год совместной жизни для молодоженов проходит бурно, с выяснением отношений, обидами и примирениями.
Наблюдая за парой влюбленных львов, сотрудники Челябинского зоопарка поняли, Киаре лучше не перечить.
Сева, вернее, Север Алай, как глава семьи принял решение, что все лучшее — любимой, а он может и подождать, пока любимая жена наиграется такой манящей и привлекательной игрушкой. Яблоком раздора чуть не стала банальная канистра в овечьей шкуре.
Но спор быстро разрешился в пользу прекрасной дамы. Шкура досталась Киаре, а канистра, которая наполняла игрушку, — Севе. Все по-честному.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал о том, что собаку приняли в ряды пожарных в Челябинской области
Львы в зоопарке Челябинска выяснили, кто в семье главный
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 17.12.2025 23:01 Поселок Развязка челябинского микрорайона Чурилово ждет большое преображение
- 17.12.2025 22:34 Елка желаний: детские мечты исполнят в Челябинской области
- 17.12.2025 21:36 Глава Магнитогорска подвел итоги 2025 года и обозначил планы на будущее
- 17.12.2025 20:23 Новые разработки в квантовой сенсорике представили в Челябинске
- 17.12.2025 19:47 Новые автобусы и поезда: в Миндортрансе Челябинской области рассказали об итогах и планах