Маршрутка насмерть сбила пенсионерку в Челябинске
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚



ДТП с участием маршрутного такси в Челябинске обернулось трагедией. Автобус насмерть сбил пожилую женщину.
Авария произошла днем в пятницу, 20 января, в Ленинском районе. Возле дома №80 на улице Новороссийской ПАЗ наехал на пенсионерку. В этот момент она переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
"Женщина 1949 года рождения скончалась на месте ДТП", – пояснили в ГИБДД Челябинска.
Сотрудники Госавтоинспекции Челябинска выясняют обстоятельства аварии. Известно, что за рулем находился 25-летний мужчина.
"В отношении водителя составлено четыре административных протокола, в том числе за управление технически неисправным автобусом. В отношении должностного лица и юридического проводится проверка, назначено административное расследование", — прокомментировал заместитель начальника отдела технического надзора управления ГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области Андрей Кузнецов.
Напомним, ранее в пятницу, 20 января, на оживленном перекрестке улиц Братьев Кашириных и Краснознаменной на северо-западе южноуральской столицы легковой автомобиль сбил сразу двух пешеходов, мужчину и женщину. Оба получили травмы.
Маршрутка насмерть сбила пенсионерку в Челябинске
Последние новости
- 27.05.2025 23:04
Автомобиль перевернулся в Челябинске: водитель отделался испугом - 27.05.2025 22:59
С улиц Челябинска начнут эвакуировать брошенные самокаты - 27.05.2025 21:26
Директор музея "Аркаим" рассказала, как изменится заповедник - 27.05.2025 20:14
Бдительный таксист спас пенсионерку от мошенников в Челябинской области - 27.05.2025 18:01
Челябинск борется за звание столицы фиджитал-спорта: Южный Урал принял крупный фестиваль
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚