Маршрутка сбила 8-летнего ребенка в Челябинске ВИДЕО

ДТП с участием маршрутного такси произошло в Челябинске. Автобус сбил маленького ребенка.
Инцидент произошел сегодня утром, 2 февраля, в Советском районе города. В 07:52 возле дома № 3 на улице Цеховая восьмилетняя девочка попала под колеса автобуса ПАЗ, ехавшего по маршруту № 36.
"Когда я подъехал, светофор для автомобилей переключился на красный. И в этот момент ребенок побежал. Девочка была с мамой", — рассказывает водитель автобуса.

Девочку в результате после столкновения доставили в больницу для обследования. Обстоятельства аварии уточняют сотрудники ГИБДД Челябинска.
Напомним, что накануне, 1 февраля, жуткое ДТП произошло в Магнитогорске. Автомобиль вылетел на тротуар и сбил людей — пострадали девушка и ребенок.
Маршрутка сбила 8-летнего ребенка в Челябинске ВИДЕО
Иномарка попала под грузовик в Челябинской области, есть пострадавшие ВИДЕО
Последние новости
- 29.07.2026 23:02 В Челябинске наградили победителей Кубка полпреда в УрФО для защитников Отечества
- 29.07.2026 22:20 В Кольцово инвалиду из Челябинской области пришлось ползти по трапу на руках
- 29.07.2026 21:24 Аграрии в Челябинской области приступили к уборочной кампании
- 29.07.2026 20:33 Аномальное лето в Челябинской области: губернатор – о мерах борьбы со стихией
- 29.07.2026 19:12 Большинство жителей Челябинска готовы пройти детектор лжи при трудоустройстве
