Маршрутка столкнулась с трамваем в Челябинской области

Авария с участием общественного транспорта произошла в Челябинской области. В Магнитогорске столкнулись маршрутное такси и трамвай.
ДТП случилось утром в четверг, 9 февраля, на пересечении проспекта Карла Маркса и улицы Зеленый лог. По предварительным данным ГИБДД, водитель маршрутного такси не уступил дорогу трамваю. Вагон двигался в попутном направлении и поворачивал налево. За рулем маршрутки находился 33-летний мужчина.
"Предварительно, пострадал один пассажир маршрутного такси, девушка 2003 года рождения. По данному факту сотрудниками ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску проводится административное расследование", — сообщили сайту ГТРК "Южный Урал" в группе пропаганды безопасности дорожного движения отдела ГИБДД Магнитогорска.
В ведомстве добавили, что после ДТП пассажиры, если почувствуют себя плохо, могут обратиться за медицинской помощью.
Видео: Интерсвязь
Из-за происшествия движение трамваев было ограничено. Около 11 часов утра маршрутное такси и вагон отбуксировали.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал о ДТП в Челябинске, после которого отлетевшим бампером ранило пешехода. Два автомобиля столкнулись на улице Курчатова.
Маршрутка столкнулась с трамваем в Челябинской области
Последние новости
- 15.03.2026 15:06 Цветочная поляна: 7 идей маникюра на весну 2026
- 15.03.2026 14:21 Агрогрузы — в приоритете: на жд ввели особые условия для сельхозпроизводителей
- 15.03.2026 13:40 День любителей арахиса: оригинальные блюда и простые рецепты с земляным орехом
- 15.03.2026 12:23 Как не испортить зрение за телефоном и компьютером – офтальмолог из Челябинска
- 15.03.2026 11:31 Экс-глава УМВД Челябинска Андрей Меньшенин отправился на СВО