Масштабный музыкальный фестиваль пройдет на берегу озера в Челябинской области

Уже ставший традиционным музыкальный фестиваль "Пляж" пройдет в Челябинской области. Известные исполнители и коллективы вместе с легендами русского рока на протяжении четырех дней будут выступать на берегу озера Сугояк.
Фестиваль альтернативной музыки "Пляж" в 2023 году "обновится" до версии 2.3. Участниками станут не только новые музыкальные коллективы, но и легенды русского рока: Агата Кристи, Stigmata, Jane air, RadioTapok и другие.
На протяжении четырех дней гостей ждет исключительно живая музыка. По ночам организаторы обещают проводить специальную лаундж-программу.
Наслаждаться хитами можно будет с видом на озеро Сугояк: фестиваль пройдет возле его берегов. При этом на территории будет пляж, душевые кабины, скважина с питьевой водой, асфальтированные дорожки и другие атрибуты комфортного отдыха.
Голодать гостям также не придется: на месте будет работать круглосуточный фудкорт с лучшими кухнями мира. Также в рамках фестиваля пройдет ярмарка в пляжном стиле, где желающие смогут приобрести сувениры ручной работы.
Артисты будут выступать сразу на трех сценах: всего свои композиции исполнят более 30 коллективов. Откроется фестиваль "Пляж 2.3" 20 июля в 18:00, на одной из баз отдыха озера Сугояк. Завершится масштабный музыкальный праздник вечером 23 июля.
Масштабный музыкальный фестиваль пройдет на берегу озера в Челябинской области
Последние новости
- 27.10.2026 13:56 Рифат Сабитов: Цифровые госсервисы стали привычной частью жизни россиян
- 27.10.2026 13:28 Сергея Бердникова переизбрали главой Магнитогорска
- 27.10.2026 12:27 В Челябинске спасли пациента с разрывом аорты
- 27.10.2026 11:36 На Таганае ондатры завершают зажировку и строят "квартиры" на зиму
- 27.10.2026 11:11 В Магнитогорске после погони и стрельбы задержали лихача-нарушителя
