Массовая драка произошла возле ТРК в Челябинской области

Массовая драка завязалась возле торгово-развлекательного комплекса в одном из городов Челябинской области. В случившемся разбираются правоохранительные органы.
Инцидент произошел вечером в четверг, 31 августа, у ТРК "Слава" в Копейске. По предварительным данным, в конфликте участвовали несколько человек. Происшествие попало на видео.
Видео: vk.com / "Копейск | Новости"
Один из участников, получив удар, упал на асфальт. Сообщается, что пострадавшего доставили в больницу.
Получив сигнал о происшествии, на место оперативно выехали сотрудники полиции.
"На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Потерпевший мужчина был доставлен в медицинское учреждение. Сотрудниками полиции опрошены очевидцы, выясняются все детали произошедшего. Принимаются необходимые меры, направленные на установление всех участников происшествия", –прокомментировали в ГУ МВД по Челябинской области.
В ведомстве также добавили, что ситуация находится на контроле руководства полиции Копейска.
Массовая драка произошла возле ТРК в Челябинской области
Последние новости
- 29.08.2026 13:03 От аквариума до скейт-площадки: как провести время в старейшем парке Челябинска
- 29.08.2026 12:06 Какие прививки должны быть у школьника – Роспотребнадзор по Челябинской области
- 29.08.2026 11:25 Как организовать хранение вещей, если места в шкафу не хватает
- 29.08.2026 10:07 Не только профессионалы, но и таланты: нотариусы рассказали о необычных увлечениях
- 29.08.2026 9:16 Три спектакля театров Челябинской области номинировали на "Золотую маску"
