Массовую проверку мигрантов провели на рынке в Челябинске

В Челябинске продолжают проверять иностранных граждан на предмет законности их нахождения и трудовой деятельности на территории России.
На этот раз рейд прошел на одном из рынков Калининского района. Работников вывели на улицу, всего досмотрели 350 человек. Затем некоторых ждали более тщательные проверки.
"45 из них доставлены в отдел полиции "Калининский", в отношении шести составлены административные протоколы за нарушение миграционного законодательства. Еще по шести принято решение о выдворении их за пределы РФ", – поясняет руководитель пресс-службы УМВД России по Челябинску Любовь Гайнулина.
В отделении полиции запросили документы приезжих работников, некоторых по отпечаткам пальцев проверили на причастность к разного рода правонарушениям. Рейды под названием "Нелегальный мигрант" продолжаются.
Массовую проверку мигрантов провели на рынке в Челябинске
Последние новости
- 29.04.2026 22:09 В Челябинске две школьницы на электросамокате сбили женщину
- 29.04.2026 21:28 В Челябинске накрыли вебкам-студию с видеоконтентом для взрослых
- 29.04.2026 20:11 Администрация Коркино заплатит за нападение бездомной собаки на ребенка
- 29.04.2026 19:06 Потоки солнечной активности обрушатся на Землю в последний день апреля
- 29.04.2026 18:29 В России рекордно выросла популярность жизни за городом