Мессенджер "Макс" будут использовать для дистанционного обучения в школах

"Макс" станет платформой для дистанционного обучения в школах. Соответствующий пункт появился в правилах электронного обучения. Авторы идеи уверены: национальный мессенджер станет удобным помощником для онлайн-уроков. Их, напомним, применяют, например, в сильные морозы — когда школы закрыты.
А еще в "Максе" удобно узнавать новости. К слову, на наш информационный канал "Вести Южный Урал" уже подписались почти 18 тысяч человек.
Присоединиться и получать информацию, а также смотреть телесюжеты и узнавать анонсы радиопередач в удобное для вас время и в любом месте просто. Скачайте приложение на свое устройство, пройдите по ссылке и нажмите кнопку "Подписаться" на группу "Вести Южный Урал". Здесь же вы сможете принять участие в опросах на актуальные темы, которые проводит наша телерадиокомпания.
Добавим, национальный мессенджер работает даже при ограничении интернета. А значит, вы всегда будете в курсе событий.
Мессенджер "Макс" будут использовать для дистанционного обучения в школах
Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: МАХ, ВКонтакте, Одноклассники
Последние новости
- 23.08.2026 18:12 Осетровая Луна: когда следить за полнолунием в августе
- 23.08.2026 17:46 Хроническая усталость: что делать, если живешь из последних сил
- 23.08.2026 16:12 Магнитогорские баскетболистки готовятся к сезону Суперлиги
- 23.08.2026 15:14 Отекают и болят: флеболог из Челябинска рассказал, как уберечь ноги летом
- 23.08.2026 14:21 В Челябинске школьников научат реставрировать историческую технику
