Металлургам Челябинска вручили корпоративные и отраслевые награды

Общий стаж работы — более двухсот лет. В Челябинске наградили трудовую династию металлургов. Поводом стал профессиональный праздник.
— Стаж работы семьи в компании — 203 года.
Именно столько лет своей жизни семья Баузер посвятила Челябинскому трубопрокатному заводу. Сегодня они получили звание "Трудовая династия". Вячеслав на ЧТПЗ – уже 27 лет. Вспоминает самый важный для него рабочий этап.
"Возрождение второго цеха. Запуск после четырех лет консервации – самый волнительный и значимый момент. Мы запустились ровно 10 лет назад. И за 10 лет цех сделал полтора миллиона тонн трубы. Я думаю это весомо", — говорит начальник трубопрокатного цеха ЧТПЗ Вячеслав Баузер.
И всего около 600 работников компании в Челябинске в День металлурга отметили корпоративными, отраслевыми и региональными наградами.
"Мы вместе с вами из года в год обновляем Челябинский трубопрокатный завод, улучшаем его. Все это благодаря профессионализму тех людей, которые заинтересованы в своем деле, это все благодаря вам", — подчеркивает управляющий директор ЧТПЗ Евгений Губанов.

Кроме высоких наград и званий, подарок рабочим — выступление известной певицы "Елки". Знаменитые песни исполняли всем стадионом. А в завершение — праздничный фейерверк.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал о том, как День металлурга отпраздновали в Магнитогорске
Металлургам Челябинска вручили корпоративные и отраслевые награды
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 15.05.2026 23:07 Магнитогорские металлурги могут отправиться на отдых в предгорье Эльбруса
- 15.05.2026 22:21 Сезон фонтанов в Карабаше открыли большим праздником
- 15.05.2026 21:54 Одаренных школьников и их наставников наградили в Магнитогорске
- 15.05.2026 21:21 "Путь к Победе": участники автопробега Владивосток – Донецк посетили Челябинск
- 15.05.2026 20:06 Мошенники пытаются обманывать школьников перед экзаменами
