Между Челябинском и Минском увеличится количество прямых рейсов

Из Челябинска в столицу Республики Беларусь запустят дополнительный авиарейс. Теперь самолеты в Минск будут отправлять два раза в неделю. Спрос на авиасообщение между городами растет, поэтому было принято решение об увеличении частоты полетов.
"Дополнительный рейс призван обеспечить более комфортные условия для путешественников, расширить возможности для деловых и личных поездок", — сообщили в Министерстве дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области.
Второй еженедельный рейс станет доступен с 22 июня. Из Челябинска в Минск можно улететь по пятницам и воскресеньям. Выполнять полеты будет авиакомпания Red Wings.
Рейс субсидируется из бюджета Челябинской области. Продажа билетов уже началась.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал том, что Магнитогорск и Казань связали прямые авиарейсы
Между Челябинском и Минском увеличится количество прямых рейсов
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 18.12.2025 14:01 Алексей Текслер призвал усилить контроль перед новогодними праздниками
- 18.12.2025 13:46 Южноуральцам рекомендуют проверить полис ОМС перед новогодними поездками
- 18.12.2025 13:24 Полицейские напомнили жителям Челябинской области, как распознать контрафактный алкоголь
- 18.12.2025 12:33 Сенсорная комната с сухим бассейном для восстановления детей появилась в челябинской больнице
- 18.12.2025 12:08 Поддельное сливочное масло обнаружили в Челябинской области