Минивэн столкнулся с грузовиком в Челябинской области, есть погибшая и пострадавшие

Жесткое ДТП в Челябинской области. Минивэн лоб в лоб столкнулся с грузовым автомобилем.
Авария случилась утром в пятницу, 29 марта, под Южноуральском. На 93-м километре трассы Челябинск – Троицк иномарка Toyota Alphard при разрешенном на этом участке обгоне выехала на встречную полосу, где врезалась в "Газель". Согласно предварительной информации, водитель Toyota, завершая обгон, не справился с управлением. После удара легковая машина оказалась в кювете и перевернулась.
В результате, как уточнили в Управлении Госавтоинспекции по Челябинской области, на месте происшествия погибла 50-летняя женщина, ехавшая в минивэне. Еще четверо его пассажиров получили травмы и были доставлены в больницу.
В ГИБДД выясняют обстоятельства случившегося.
Напомним, ранее в пятницу пьяная женщина за рулем иномарки врезалась в остановку общественного транспорта в Челябинске.
Минивэн столкнулся с грузовиком в Челябинской области, есть погибшая и пострадавшие
Последние новости
- 09.10.2026 18:12 В Копейске работает единственный в УрФО станок для производства маскировочных сетей
- 09.10.2026 17:18 Рифат Сабитов принял участие в заседании президиума Совета по межнациональным отношениям при Президенте РФ
- 09.10.2026 16:35 Жителям Челябинска разъяснили, за что на работе можно получить отгул
- 09.10.2026 15:56 Руководителя районных коммунальных сетей в Чебаркуле обвинили в превышении полномочий
- 09.10.2026 15:19 Театры, выставки и пение хором: куда сходить в Челябинске
