Многодетная мать выиграла первую квартиру в викторине "Всей семьей — За Челябинск!"

В Челябинске стали известны имена первых победителей викторины, которая проходит в дни выборов президента России. В городе определяют обладателей квартир, автомобилей и других ценных подарков.
Первые итоги были озвучены в субботу, 16 марта. Определились владельцы 20 смартфонов, 20 ноутбуков, 10 холодильников, семи телевизоров, четырех стиральных машин, двух автомобилей и одной квартиры. Так, квартиру в новостройке выиграла многодетная мать Анна Шестакова. В прямом эфире женщина призналась, что не ожидала такой удачи, а новое жилье станет хорошим подспорьем для большой семьи, в которой четверо детей.
На этом викторина не закончена. Своих обладателей ждут еще около 250 подарков, в том числе восемь автомобилей и две квартиры. У жителей города есть еще два дня, чтобы присоединиться к викторине. Сделать это можно в дни выборов, 16 и 17 марта, — с 08:00 до 20:00.

Для участия необходимо прийти на избирательные участки, рядом с которыми находятся волонтеры — они в белых футболках с красной надписью "Викторина". Следует попросить купон и заполнить его, ответив на простые вопросы и указав контактные данные. Волонтеры сами доставят купон к месту проведения викторины, где его поместят в барабан.

Очередные обладатели будут определены 16 марта с 17:00 до 18:50, 17 марта с 10:30 до 12:30 и с 19:30 до 21:30, 19 марта с 17:40 до 18:50. Увидеть трансляции можно в сообществе "Викторина "Всей семьей — За Челябинск!". Вся подробная информация размещена на сайте викторина74.рф.
Многодетная мать выиграла первую квартиру в викторине "Всей семьей — За Челябинск!"
Последние новости
- 12.02.2026 18:12 В Челябинск санавиацией доставили пострадавших в ДТП детей из Башкирии
- 12.02.2026 17:21 "Патруль безопасности": статистика и профилактика нарушений на дорогах Челябинской области
- 12.02.2026 16:19 Дмитрий Медведев пригласил экспертов к формированию новой народной программы "Единой России"
- 12.02.2026 15:40 В Челябинске иномарка сбила двух девочек на пешеходном переходе
- 12.02.2026 15:04 Стало известно, кто будет исполнять обязанности задержанного вице-губернатора Фалейчика