Многодетная семья в Челябинской области осталась без дома из-за пожара

Серьезный пожар лишил крова многодетную семью. Они в буквальном смысле остались без крыши над головой.
Возгорание произошло в ночь на среду, 31 января, в селе Канашево Красноармейского района. В доме на двух хозяев загорелась кровля.
Прибывшие на место происшествия пожарные оперативно ликвидировали возгорание. Никто не пострадал, однако зданию нанесен большой ущерб. Семье с четырьмя детьми, которые жили в одной из половин, пришлось временно переехать к родственникам.

Похожий случай, как сообщили в ГУ МЧС по Челябинской области, произошел минувшей ночью и в селе Тюбук Каслинского района. Там загорелся деревянный дом на улице Полевой. Пожарные прибыли вовремя и сумели не дать огню охватить соседние постройки, в том числе и гараж, где находилась сельскохозяйственная техника. Помощь медиков никому не потребовалась.
По предварительной версии, причиной обоих пожаров послужило короткое замыкание электрической проводки.
Многодетная семья в Челябинской области осталась без дома из-за пожара
Последние новости
- 27.10.2026 10:14 Зеленая вода из кранов может пойти в двух районах Челябинска
- 27.10.2026 9:12 Жители Челябинска планируют продлить отдых на День народного единства
- 27.10.2026 8:26 Льготы на платных парковках в Челябинске: где и как оформить
- 27.10.2026 7:19 Контроль за доходами мигрантов усилили в России
- 27.10.2026 6:01 Гребень антициклона сохранит аномальное октябрьское тепло в Челябинской области
