Мобилизованный житель Озерска поздравил земляков с 23 февраля под взрывы снарядов

Видеопоздравление с передовой записал для южноуральцев житель Озерска. Он сейчас несет службу на передовой и пользуясь небольшой паузой в работе обратился к мужчинам своего города.
"Самое главное – мирного неба над головой. Чтобы воевать вам пришлось только в компьютерных играх", — сказал авто ролика.
При этом на фоне раздаются взрыва снарядов, а сама локация для записи находится в одном из заброшенных зданий. В завершении видео житель Озерска пообещал, что все они вернутся живыми и с победой.
Добавим, накануне в регионе состоялась премьера документального фильма "Донбасс, Челябинск с тобой", созданного при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Посмотреть картину про тех, кто помогает жителям Донбасса, зрители смогут уже в воскресенье 26 февраля, в 08:00 на телеканале "Россия 1" и в 15:00 на телеканале "Россия 24″.
ВИДЕО: Подслушано в Озерске ВК
Мобилизованный житель Озерска поздравил земляков с 23 февраля под взрывы снарядов
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 29.01.2026 23:01 "Синее чудовище": взрослую сказку по пьесе Карло Гоцци поставили в Челябинске
- 29.01.2026 22:30 В Челябинской области отец пытается доказать невиновность погибшего в ДТП сына
- 29.01.2026 21:18 Тепловая установка "Горыныч" согревает замерзающие дома в Карабаше
- 29.01.2026 20:07 В Челябинске у подельников онлайн-мошенников изъяли более 340 сим-карт
- 29.01.2026 19:02 "Это реакция на мошенничество": Рифат Сабитов прокомментировал новые правила для клиентов банков