Жительница Челябинской области перевела мошенникам миллион рублей

Жительница Челябинской области лишилась миллиона рублей. Женщина хотела вернуть деньги за купленные БАДы.
Инцидент произошел в Магнитогорске. Местная жительница рассказала, что ей позвонили по телефону и предложили компенсацию за оказавшиеся неэффективным препараты, которые она недавно купила. У 55-летней женщины не возникло сомнений, потому что БАДы она действительно приобретала.
Мошенники несколько дней звонили доверчивой женщине и под разными предлогами выманивали у нее деньги. Так пострадавшая совершила несколько переводов на общую сумму 40 тысяч рублей.
Правоохранители возбудили уголовное дело по статье "Мошенничество".
Напомним, ранее на удочку ловеласа из Нигерии попалась жительница Челябинска. Невеста перевела мужчине крупную сумму, когда он пообещал ей выслать дорогостоящий подарок.
Жительница Челябинской области перевела мошенникам миллион рублей
Проглотил золото: житель Челябинской области обокрал пациента больницы
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 13.06.2026 22:08 Боксеры из Челябинской области борются за путевки на чемпионат России
- 13.06.2026 21:36 Мужчина отобрал телефоны у двух подростков в Челябинске
- 13.06.2026 19:03 Футболисты "Челябинска" начали подготовку к новому сезону
- 13.06.2026 18:21 Что делать, если потерял ключи от квартиры – как безопасно решить проблему в Челябинске
- 13.06.2026 17:22 Челябинские ученые будут изучать посттравматическое расстройство с помощью рыбок
