Мощный фонтан воды забил возле жилого дома в Челябинске

Коммунальная катастрофа произошла в Челябинске. Мощный фонтан воды забил из-под земли возле жилого дома.
ЧП произошло 8 июля на улице Доватора, 22. Местные жители рассказали о том, что в их доме днем отключили водоснабжение, а потом внезапно из люка хлынула мощным потоком вода. Происходящее сняли на видеозапись.
Видео: Антон Плыгин
На кадрах видно, что поток довольно сильный и высокий – фонтан ударяется о балкон на втором этаже. Вероятно, немало воды попало и в открытое окно на первом этаже.
Причиной происшествия могли стать гидравлические испытания – этот дом как раз входит в список адресов 3 этапа опрессовки в Челябинске. Устранять аварию и ее последствия приехали специалисты.
Мощный фонтан воды забил возле жилого дома в Челябинске
Торговый павильон уничтожило пламенем в Челябинской области ВИДЕО
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 05.12.2025 18:13 Жаркие споры: челябинцы признались, что конфликтуют с коллегами из-за графика отпусков
- 05.12.2025 17:06 Рифат Сабитов: "Долг журналистов – предоставлять правдивую информацию"
- 05.12.2025 16:18 Фестиваль валенок и встречи с художниками: куда сходить в Челябинске в выходные
- 05.12.2025 15:52 Меньше суток осталось, чтобы отдать свой голос за "Культурную столицу 2027"
- 05.12.2025 15:46 В Челябинске отметили совершеннолетие "Росатома"