Мотоцикл столкнулся с иномаркой под мостом в Челябинске

Авария с участием мотоцикла и внедорожника произошла в столице Южного Урала. Двухколесный транспорт попал под автомобиля ранним утром.
В Госавтоинспекции Челябинска отметили, что инцидент произошел возле дома №21 по проспекту Ленина. По дороге двигались мотоцикл Yamaha и внедорожник Subaru. В какой-то момент прямо посреди дороги они столкнулись: мотоцикл угодил под колеса авто и лег на бок.
В аварии обошлось без пострадавших: повреждения получила только техника: на мотоцикле и авто вмятины и царапины. В Госавтоинспекции выясняют все обстоятельства ДТП.
Добавим, в Челябинске с 16 по 25 мая проходит акция "Мотоциклист", цель которой – уменьшить количество ДТП с участием такого транспорта. Полицейские будут выявлять нарушения правил дорожного движения водителями двухколесной техники. Особое внимание уделят несовершеннолетним водителям и мотоциклистам, которые выезжают по ночам, мешая людям спать.
Мотоцикл столкнулся с иномаркой под мостом в Челябинске
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте
Последние новости
- 05.12.2025 9:11 В российских кинотеатрах вышел фильм "Волчок"
- 05.12.2025 8:06 Навыки работы с нейросетями – в приоритете: особенности рынка труда в Челябинске
- 05.12.2025 7:21 Жители Челябинской области смогут поучаствовать в международной акции "Тест по истории"
- 05.12.2025 6:16 Метели и гололедицу прогнозируют в Челябинской области
- 04.12.2025 23:04 В Челябинске неизвестный угнал автомобиль, пока владелец счищал с него снег