В Магнитогорске мотоциклиста занесло на повороте: водитель в больнице

Авария с участием двухколесного транспорта произошла в Магнитогорске. Мотоциклист не справился с управлением на повороте и упал: ему потребовалась госпитализация.
По данным УГИБДД по региону, инцидент произошел в городе металлургов утром 27 июля на улице Труда. 28-летний мужчина ехал по дороге на мотоцикле Кавасаки.
Согласно предварительной информации, мотоциклист поворачивал налево, при этом двигаясь на "зеленый" сигнал светофора. Однако во время движения магнитогорец не справился с управлением транспорта.
Мотоцикл въехал в дорожное ограждение и упал на проезжую часть. В результате аварии мужчина получил травмы: его пришлось госпитализировать.
В ГИБДД отметили, что в момент ДТП водитель мотоцикла был в защитном шлеме. Специалисты выясняют все обстоятельства произошедшего.
В Магнитогорске мотоциклиста занесло на повороте: водитель в больнице
Последние новости
- 12.09.2026 7:01 Азиатский циклон зальет дождями Челябинскую область
- 11.09.2026 23:06 Глава Челябинска оценил подготовку к отопительному сезону
- 11.09.2026 22:37 В центре Челябинска состоится шествие первоклассников
- 11.09.2026 22:05 Подарок городу: на челябинской телебашне установили новую подсветку и медиафасады
- 11.09.2026 21:29 Масштабные антитеррористические учения провели в Челябинской области
