Мужчина и ребенок пострадали в перевернувшемся автомобиле в Златоусте

ДТП с пострадавшими произошло в Златоусте Челябинской области. Автомобиль врезался в дерево и лег на крышу на проспекте Мира.
Авария случилась в среду вечером, 23 апреля, недалеко от бассейна "Таганай" и стадиона. По предварительным данным Госавтоинспекции, мужчина за рулем Mitsubishi Outlander при неустановленных обстоятельствах выехал на встречную полосу, врезался в дерево и дорожные знаки. После этого автомобиль перевернулся.

Пострадали водитель и пассажир внедорожника — ребенок.
"В результате ДТП водитель, мужчина 1993 года рождения, и пассажир, девочка 2015 года рождения, получили телесные повреждения с оказанием разовой медицинской помощи", — рассказали в Госавтоинспекции Златоуста.
На место ДТП, кроме медиков и полицейских, также выезжали сотрудники МЧС. Все обстоятельства аварии уточняются.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал, что на трассе в Чебаркуле погиб мотоциклист.
Мужчина и ребенок пострадали в перевернувшемся автомобиле в Златоусте
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте
Последние новости
- 18.06.2025 10:13 Четыре вагона сошли с рельсов на железной дороге в Челябинской области
- 18.06.2025 10:01 Гигантская миома: челябинке удалили образование размером с баскетбольный мяч
- 18.06.2025 9:59 Текслер потребовал завершить благоустройство в городах Челябинской области к сентябрю
- 18.06.2025 9:41 Организаторы рассказали о наставниках программы "Герои Южного Урала"
- 18.06.2025 9:21 В Челябинской области началась избирательная кампания по выборам в Законодательное собрание