В Челябинской области мужчина насильно удерживал в багажнике машины 12-летнего ребенка

Мужчина в Челябинской области отправится под суд за незаконное лишение свободы ребенка. Он засунул в багажник своего автомобиля 12-летнего мальчика и насильно удерживал его там.
Как сообщили в областной прокуратуре, 24-летний житель Каслинского района, судя по всему, что-то не поделил с 12-летним подростком. Мужчина из личной неприязни схватил мальчика и поместил его в багажник автомобиля.
К счастью, парень не стал никуда отвозить или похищать ребенка. Однако мальчик просидел в запертом багажнике около 20 минут.
За незаконное лишение свободы несовершеннолетнего ему теперь придется отвечать перед законом. Обвиняемый полностью признал свою вину и даже извинился перед пострадавшим ребенком.
Тем не менее, уголовное дело уже передано в суд. Теперь мужчину ждет наказание от трех до пяти лет лишения свободы.
В Челябинской области мужчина насильно удерживал в багажнике машины 12-летнего ребенка
Последние новости
- 06.12.2025 15:38 Осторожно, мошенники: как не попасться на новогодние аферы
- 06.12.2025 14:15 Избавьтесь от ненужного с пользой: пункты приема старых вещей в Челябинске
- 06.12.2025 13:43 Активные и неравнодушные: волонтеры Челябинской области отметили День добровольца
- 06.12.2025 12:16 В челябинском музее организуют иммерсивные экскурсии в честь 130-летия Сергея Есенина
- 06.12.2025 11:34 В Челябинске наградили дворника, который помогает бойцам СВО