Мужчина утонул в реке Миасс в Челябинске

Жуткое происшествие в центре Челябинска. В реке Миасс утонул мужчина.
Инцидент произошел сегодня вечером, 13 июня, на набережной на улице Кирова. Тело погибшего обнаружили неподалеку от здания концертного зала "Родина".
На место были вызваны сотрудники правоохранительных органов, а также спасатели. Пока неизвестно, при каких обстоятельствах произошла трагедия, а также был ли, возможно, погибший в состоянии опьянения в момент ЧП.

Как уточнили в ГУ МВД по региону, личность мужчины уже установлена. Детали случившегося предстоит выяснить следователям.
Напомним, что накануне схожую трагедию в Челябинской области удалось предотвратить. Спасатели вовремя успели прийти на помощь паре путешественников из соседней Курганской области, которые едва не утонули.
Мужчина утонул в реке Миасс в Челябинске
Челябинцы рассказали о том, каким должен быть идеальный отпуск
Последние новости
- 14.06.2026 7:01 Дожди и до +25°C прогнозируют синоптики в Челябинской области
- 13.06.2026 22:08 Боксеры из Челябинской области борются за путевки на чемпионат России
- 13.06.2026 21:36 Мужчина отобрал телефоны у двух подростков в Челябинске
- 13.06.2026 19:03 Футболисты "Челябинска" начали подготовку к новому сезону
- 13.06.2026 18:21 Что делать, если потерял ключи от квартиры – как безопасно решить проблему в Челябинске
