Мужчина в Челябинске откусил оппоненту кончик носа во время драки

Сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который откусил кончик носа 44-летнему челябинцу. Подозреваемого доставили в отдел полиции.
Сигнал тревоги поступил росгвардейцам вечером в минувшую пятницу, 3 марта, из торгового павильона в поселке Новосинеглазово. На место выехали бойцы группы задержания вневедомственной охраны. Очевидица рассказала им, что между двумя мужчинами произошел словесный конфликт, а затем драка, во время которой один из них откусил оппоненту кончик носа.
"Пострадавшим оказался 44-летний местный житель. Рядом находился и подозреваемый в совершении преступления — 44-летний житель Челябинска. Мужчина был задержан", — сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Челябинской области.
Подозреваемого доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Пострадавший был госпитализирован.
Ранее сотрудники Росгвардии в Челябинске задержали дебошира, избившего человека битой.
Мужчина в Челябинске откусил оппоненту кончик носа во время драки
Последние новости
- 05.03.2026 22:40 Педагогов Челябинска начали обучать работе с искусственным интеллектом
- 05.03.2026 21:26 Внимание, клещи: как не стать жертвой кровососущих, рассказали южноуральцам
- 05.03.2026 20:53 Сотрудники ГАИ и дорожники вручили цветы женщинам-водителям в Челябинске
- 05.03.2026 19:37 Челябинская область вошла в число популярных для зимних путешествий регионов
- 05.03.2026 18:16 Спутницы удачи: россияне считают, что за успехом мужчин стоят женщины