В Челябинской области мужчина выбросил знакомую из окна 6 этажа

В Южноуральске Челябинской области мужчина поссорился со своей знакомой и выбросил ее из окна. Женщина погибла на месте ЧП.
По информации Следственного управления СКР по Челябинской области, инцидент произошел вечером 26 марта. 37-летний мужчина и его знакомая распивали вместе спиртное.
В ходе отдыха они, судя по всему, что-то не поделили и поссорились. После конфликта обиженный мужчина вытолкнул свою подругу из окна квартиры.

Падение с 6 этажа ей пережить не удалось. Она получила смертельные травмы.
Подозреваемый задержан, полицейские собирают доказательства его вины. Мужчину обвиняют в убийстве и могут осудить по статье 105 УК РФ: ему грозит от 6 до 15 лет лишения свободы.
Ранее сайт cheltv.ru рассказывал о другом убийстве, раскрыть которое удалось спустя почти 30 лет. Уроженец Челябинской области зарезал случайного попутчика в электричке: вычислить его удалось благодаря найденному на месте самодельному ножу.
В Челябинской области мужчина выбросил знакомую из окна 6 этажа
В Челябинской области пришлось вызывать спасателей, чтобы разбудить 8-летнего мальчика
Последние новости
- 15.09.2026 23:03 Зажгли факел: деревню под Чебаркулем подключили к газу
- 15.09.2026 22:46 Цифровые миры: в Челябинске показали искусство будущего
- 15.09.2026 22:18 Мощную электроподстанцию готовят к запуску в пригороде Челябинска
- 15.09.2026 21:49 Вторую очередь межуниверситетского кампуса запустили в Челябинске
- 15.09.2026 19:06 В Челябинской области назначили нового министра ЖКХ
