Жительница Челябинской области на курорте напала на мужа с ножом

Поездка на отдых на южный курорт обернулась серьезным конфликтом для пары из Челябинской области. Жена напала на мужа с ножом.
Семейная драма с применением холодного оружия разыгралась в одном из самых популярных российских мест отдыха на побережье Черного моря – в Туапсе Краснодарского края.
Супруги, живущие на Южном Урале, приехали, чтобы отдохнуть, но в итоге между ними произошел конфликт, приведший к тяжелым последствиям.

По данным издания "Туапсинские вести", мужчина получил удар в живот. При этом, как рассказал главврач скорой помощи Туапсинского района Эмиль Гараев, ранение оказалось серьезным.
Южноуральца доставили в районную больницу №1 города Туапсе. В ситуации также разбираются правоохранительные органы.
Жительница Челябинской области на курорте напала на мужа с ножом
Пациенты путают: в больнице Челябинской области работают врачи-близнецы
Последние новости
- 29.04.2026 22:09 В Челябинске две школьницы на электросамокате сбили женщину
- 29.04.2026 21:28 В Челябинске накрыли вебкам-студию с видеоконтентом для взрослых
- 29.04.2026 20:11 Администрация Коркино заплатит за нападение бездомной собаки на ребенка
- 29.04.2026 19:06 Потоки солнечной активности обрушатся на Землю в последний день апреля
- 29.04.2026 18:29 В России рекордно выросла популярность жизни за городом