На трассе в Челябинской области спасли женщину, которой была нужна помощь врачей

В Челябинской области женщине стало плохо в машине: она недавно перенесла операцию, но в один момент ее состояние ухудшилось. Водитель обратился за помощью к полицейским, которые помогли доставить пару в больницу.
По информации пресс-службы ГУ МВД России по региону, иномарка с мужчиной и женщиной ехала по трассе М5. В какой-то момент у женщины ухудшилось состояние: она недавно перенесла операцию.
Супруг подъехал к автомобилю ДПС и обратился к старшему лейтенанту Альберту Юмагужину и Ерболу Жакенову. Он попросил у полицейских помощи в доставке жены до больницы.
Инспекторы оперативно отреагировали на просьбу: движение в час пик было очень плотным, а счет шел на часы. Женщину пересадили в патрульную машину.
Полицейские включили спецсигналы и поехали до медучреждения. По пути они рассказали о ситуации в дежурную часть, а также связались с Челябинской областной клинической больницей.
К счастью, женщину удалось вовремя доставить в приемное отделение: теперь ей ничего не угрожает. Ее супруг поблагодарил инспекторов за оказанную помощь.
На трассе в Челябинской области спасли женщину, которой была нужна помощь врачей
Последние новости
- 05.06.2026 11:23 Летние поезда запустили из Челябинска к Черному морю
- 05.06.2026 10:38 Меры поддержки для детей участников СВО расширили в Челябинской области
- 05.06.2026 10:11 Жителя Челябинской области осудили за госизмену на 15,5 лет заключения
- 05.06.2026 9:18 Яркий парад откроет фестиваль "Театры без крыш" в центре Челябинска
- 05.06.2026 8:40 Редкий японский журавль Юто появился в зоопарке Челябинска
