На трассе в Челябинской области грузовик насмерть сбил пешехода

Смертельная авария на трассе Челябинск-Троицк. Грузовик с полуприцепом сбил женщину, которая переходила проезжую часть в неположенном месте: пешеход скончалась.
По данным Госавтоинспекции региона, инцидент произошел в ночь на 13 июля в Еманжелинском районе. По дороге до границы с Казахстаном двигался большегруз "Мерседес" с полуприцепом.
На участке трассы проезжую часть в неположенном месте начала переходить 49-летняя женщина. Водитель пытался затормозить, но сбил пешехода, полуприцеп опрокинулся.
В результате аварии женщина от полученных травм скончалась на месте. Из-за поврежденного грузовика на этом участке трассы пришлось организовать объезд. В Госавтоинспекции выясняют все обстоятельства смертельного ДТП.
На трассе в Челябинской области грузовик насмерть сбил пешехода
Последние новости
- 13.06.2026 22:08 Боксеры из Челябинской области борются за путевки на чемпионат России
- 13.06.2026 21:36 Мужчина отобрал телефоны у двух подростков в Челябинске
- 13.06.2026 19:03 Футболисты "Челябинска" начали подготовку к новому сезону
- 13.06.2026 18:21 Что делать, если потерял ключи от квартиры – как безопасно решить проблему в Челябинске
- 13.06.2026 17:22 Челябинские ученые будут изучать посттравматическое расстройство с помощью рыбок
