Нарушителей в Челябинске ищут с помощью квадрокоптеров

В Курчатовском районе Челябинска в ходе рейдов в отдел полиции для проверки личности доставили 38 человек. Профилактические рейды прошли при силовой поддержке бойцов ОМОН управления Росгвардии с применением квадрокоптеров.
Эти мероприятия направленны на выявление несоблюдения правил хранения оружия, пресечение бродяжничества и попрошайничества, фактов неисполнения обязанностей по воспитанию несовершеннолетних, недопущение незаконного оборота наркотических веществ, совершения краж и мошенничества.
Все доставленные в отдел полиции челябинцы были дактилоскопированы и проверены на причастность к совершению преступлений.
Видео: ГУ МВД России по Челябинской области
Ранее сайт cheltv.ru сообщал о том, что в Челябинске полицейские нашли школьницу, которая сбросила кирпич на автомобиль
Нарушителей в Челябинске ищут с помощью квадрокоптеров
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 15.03.2026 15:06 Цветочная поляна: 7 идей маникюра на весну 2026
- 15.03.2026 14:21 Агрогрузы — в приоритете: на жд ввели особые условия для сельхозпроизводителей
- 15.03.2026 13:40 День любителей арахиса: оригинальные блюда и простые рецепты с земляным орехом
- 15.03.2026 12:23 Как не испортить зрение за телефоном и компьютером – офтальмолог из Челябинска
- 15.03.2026 11:31 Экс-глава УМВД Челябинска Андрей Меньшенин отправился на СВО