В Челябинске назовут лучших учителей и психологов 2023 года

Школьники Челябинска на этой неделе примут участие в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по физике, экологии, французскому языку, по информатике и ОБЖ. Об этом сообщил на аппаратном совещании в мэрии заместитель главы города Сергей Авдеев. Показать профессиональное мастерство смогут в ближайшие дни и педагоги.
"В системе образования – конкурсы проф. мастерства. Учитель года на базе 80 гимназии, и в 84 школе – Психолог года", – отметил заместитель главы Челябинска по социальному развитию Сергей Авдеев.
А педагогов математического профиля из челябинского 31 лицея уже можно поздравить с победой. Они стали лучшими в международной олимпиаде учителей-предметников под названием "Профи".
В Челябинске назовут лучших учителей и психологов 2023 года
Последние новости
- 05.12.2025 9:11 В российских кинотеатрах вышел фильм "Волчок"
- 05.12.2025 8:06 Навыки работы с нейросетями – в приоритете: особенности рынка труда в Челябинске
- 05.12.2025 7:21 Жители Челябинской области смогут поучаствовать в международной акции "Тест по истории"
- 05.12.2025 6:16 Метели и гололедицу прогнозируют в Челябинской области
- 04.12.2025 23:04 В Челябинске неизвестный угнал автомобиль, пока владелец счищал с него снег