Названы подземные переходы Челябинска, где сделают ремонт

В Челябинске проведут ремонт нескольких подземных пешеходных переходов. Он будет сделан уже этой осенью.
Список озвучил заместитель главы Челябинска по дорожному хозяйству и транспорту Андрей Ксензов на аппаратном совещании в мэрии в понедельник, 31 октября.
Он отметил, что косметический ремонт в ближайшее время будет проведен в двух переходах – возле ТРК "Алмаз" на Копейском шоссе в Ленинском районе и возле завода имени Колющенко – в Советском районе.
По словам чиновника, там была проведена проверка, которая выявила ряд замечаний, были составлены дефектные ведомости. Ремонт начнется в самое ближайшее время, как только позволят погодные условия. В частности, в тоннелях будет заменено освещение.
Новое освещение появится и в переходах на площади Революции и у Центрального рынка, где недавно также завершили ремонт. Там установят 60 новых антивандальных светильников уже на этой неделе.
Названы подземные переходы Челябинска, где сделают ремонт
Последние новости
- 27.08.2025 22:31
Звание "Почетный гражданин города" присвоили двум силовикам из Челябинска - 27.08.2025 21:45
Жителя Челябинска хотят привлечь к ответственности за жестокое обращение с животным - 27.08.2025 20:14
Пенсионер из Челябинска лишился 3 млн рублей и квартиры, поверив мошенникам - 27.08.2025 19:07
Фестиваль документальных фильмов пройдет в Челябинске: как стать участником показов - 27.08.2025 18:12
На Таганае прошел "Забег за облака": юбилейный марафон объединил поколения спортсменов