Некоторые школы Челябинской области перешли на дистант перед выборами президента

Многие участки для голосования размещаются в образовательных учреждениях, и в последний день перед выборами в школах начинается соответствующая подготовка: проверка безопасности помещений, установка кабин для голосования и мест для работы участковой комиссии.
В связи с этим учеников перевели на дистанционное обучение или организовали для них внешкольные мероприятия. Так, некоторые дети 14 и 15 марта отправятся на экскурсии, а также пойдут на концерты или выставки в музеях.
Каждая школа, задействованная как участок для голосования, уже оповестила родителей учеников о планах на ближайшие два дня. Обещают, что никто из детей не останется без внимания.
После завершения избирательного процесса и подсчета голосов школы Челябинска и области обещают привести в порядок, чтобы в понедельник, 18 марта, ученики смогли приступить к образовательному процессу.
Некоторые школы Челябинской области перешли на дистант перед выборами президента
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 16.09.2026 22:37 В эфире – народные ведущие: на радио "Песни от всей души" в Челябинске открывают новые голоса
- 16.09.2026 21:39 Губернатор Текслер пообщался с участниками международного фестиваля молодежи
- 16.09.2026 19:12 Детские сады и больницы в Челябинске начали подключать к теплу
- 16.09.2026 18:06 Воинский парк, посвященный памяти героев СВО, появится в Еманжелинске
- 16.09.2026 17:19 Порядок возврата купленных на маркетплейсах товаров сделают единым и пропишут в законе
