Нелегальных мигрантов в Челябинске ищут с помощью беспилотников

В Челябинске полицейские отправились в рейд по нелегальным мигрантам. Нарушителей искали при помощи беспилотников. В том числе с их помощью удалось выявить 15 нарушений.
Силовики выезжали на места, где обычно работают мигранты. Проверку проводили с помощью современных технологий, к примеру на один из рынков Челябинска на разведку сначала отправили беспилотник. А после на место выехали полицейские вместе с бойцами ОМОНа.
Всего за четыре дня проведения операции, на территории областного центра выявлено более 110 административных и 19 уголовных преступлений в сфере миграции.
Ранее сайт ГТРК "Южный Урал" сообщал том, что полиция ищет нелегальных мигрантов на стройках, в ресторанах и кафе Челябинска
Нелегальных мигрантов в Челябинске ищут с помощью беспилотников
Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 13.09.2026 15:33 Дополнительные баллы к ЕГЭ: где можно сдать ТехноГТО в Челябинской области
- 13.09.2026 14:52 Рифат Сабитов: "Наши предприниматели активно развиваются в цифровой среде"
- 13.09.2026 14:46 Самые популярные места для выездных свадеб назвали в Челябинской области
- 13.09.2026 13:03 Жительниц Еманжелинска будут судить за нелегальную торговлю сигаретами
- 13.09.2026 12:37 Пять ошибок, которые делают осенний уход за кожей неэффективным
