Необычные люди 2024: итоги ноябрьского этапа

Редакция сайта ГТРК "Южный Урал" cheltv.ru объявляет о завершении очередного этапа проекта "Необычные люди 2024". Кто же стал лидером на этот раз?
Напомним, что на победу в рамках народной премии претендуют герои наших публикаций, которые вдохновляют земляков позитивным примером. Это, например, и жители, помогающие тем, кто попал в беду, и те, кто беззаветно предан своему делу и по праву признан в нем лучшим, и обладатели уникальных достижений и талантов.
В ноябре в шорт-лист для голосования редакция включила шесть претендентов. Ими стали:
Мария Ивахно – врач из Челябинска признана лучшим онкологом России;
Радик Закиров – житель Златоуста собирает мобильные бани для военных;
Артем Имаев – старший лейтенант стал лучшим участковым Челябинской области;
Ксения Романенко – жительница Челябинска открыла в квартире музей истории своей семьи;
Анатолий Морозов – чемпион мира по лыжным гонкам из Аши в 85 лет тренирует детей;
Елизавета Казакова – жительница Челябинска родила седьмого ребенка.
Поддержать любого из претендентов можно было на сайте nl.cheltv.ru или на странице сообщества "Вести Южный Урал" в социальной сети VK. Голоса с обеих платформ суммировались. В итоге лидером стала Ксения Романенко. Поздравляем!
Этот сезон нашего проекта подходит к завершению. Осталось выбрать героя декабря — помочь сделать это можете и вы: чтобы предложить свои варианты, нужно нажать на кнопку "Предложить своего героя" на сайте nl.cheltv.ru и заполнить небольшую специальную форму. В конце месяца мы подведем итоги 2024 года.
Необычные люди 2024: итоги ноябрьского этапа
Последние новости
- 30.04.2026 8:16 Количество несчастных случаев на производстве выросло в Челябинской области
- 30.04.2026 7:28 Частички Вечного огня подарят ветеранам в Челябинске
- 30.04.2026 6:01 Мокрый снег прогнозируют синоптики в Челябинской области
- 29.04.2026 22:09 В Челябинске две школьницы на электросамокате сбили женщину
- 29.04.2026 21:28 В Челябинске накрыли вебкам-студию с видеоконтентом для взрослых