Необычные люди 2025: голосование за народных героев июля стартует в Челябинской области
В Челябинской области стартует новый этап проекта "Необычные люди 2025". Его участники – это смелые, отзывчивые и талантливые южноуральцы. Те, кто предан своему делу и по праву считаются в нем одними из лучших. Их истории служат примером для подражания и вдохновляют на добрые дела.
Каждый из этих народных героев по-своему уникален. Одни помогают тем, кто попал в беду, а другие прославляют регион в спорте, творчестве, науке. Цель совместного проекта ГТРК "Южный Урал" и компании "Интерсвязь" – отдать должное жителям региона, которые совершают маленькие и большие подвиги, оставаясь скромными и незаметными.
Яркие герои июля 2025:
Марина и Леонид Ильины – ветераны СВО из Челябинска занимаются патриотическим воспитанием молодежи;
Денис Игнатенко – сотрудник IT-компании "Интерсвязь" из Южноуральска спас сбережения пенсионеров от мошенников;
Артем Садыков, Иван Кокарев – выпускник и ученик лицея №31 Челябинска стали призерами Международной олимпиады по математике в Австралии;
Куприянова Елена — под руководством директора Учебно-научного центра изучения проблем природы и человека ЧелГУ в Челябинской области нашли металлургическую печь возрастом 5000 лет;
Ирина Дрозденко – огород жительницы Миасса попал в топ-3 самых красивых в России;
Сергей Руснак, Василий Гаврилов – сотрудники ДПС, старшие лейтенанты полиции спасли под Челябинском водителя-дальнобойщика с анафилактическим шоком после укуса осы.
Каждый житель Челябинской области может выбрать своего героя. Сделать это просто: нужно зайти в приложение "Интерсвязь. Умный город" и нажать кнопку "Необычные люди". Голосование продлится до 31 августа.
Присоединяйтесь к проекту: читайте вдохновляющие истории, голосуйте и предлагайте своих народных героев.
Необычные люди 2025: голосование за народных героев июля стартует в Челябинской области
Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники
Последние новости
- 03.05.2026 18:47 Символ удачи и богатства — божья коровка: приметы о насекомых
- 03.05.2026 17:26 Что делать, если потеряли багаж: путешественникам из Челябинска дали советы
- 03.05.2026 16:18 Челябинский симфонический оркестр выступит на международном фестивале в Петербурге
- 03.05.2026 15:37 В поисках героев: волонтеры Ямала и Челябинска обнаружили останки участника ВОВ
- 03.05.2026 14:19 Не "сгореть" на работе: челябинцам дали советы, как заботиться о здоровье в офисе
