Новогоднее настроение: по улицам Челябинска начал ездить трамвай-гирлянда

На улицах Челябинска заметили официального перевозчика новогоднего настроения. Так в шутку горожане прозвали блестящий трамвай-гирлянду.
В "ЧелябГЭТ" рассказали: впервые "движущийся огонек" запустили в прошлом году. И нововведение было принято на ура.
Праздничный вагон будет курсировать по городу все каникулы. Жители и гости Челябинска активно заряжаются волшебством и делают селфи на фоне новогоднего вагона.
И не только. Не менее притягательно сейчас выглядит новый велопешеходный вантовый мост. Горожане делятся — конструкция словно портал в другое измерение.
Напомним, ранее сайт ГТРК "Южный Урал" рассказывал, что в Челябинске, согласно опросу, 64% компаний планируют провести новогодние корпоративы. Наиболее распространенным форматом новогоднего праздника остается поход в ресторан.
Новогоднее настроение: по улицам Челябинска начал ездить трамвай-гирлянда
Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники
Последние новости
- 21.07.2026 23:04 Курорт "Притяжение" в Магнитогорске преобразился ко Дню металлурга
- 21.07.2026 22:32 Потолок старой двухэтажки рухнул в Копейске и едва не покалечил женщину
- 21.07.2026 21:36 Военные Центрального округа совершенствуют навыки применения ударных БПЛА
- 21.07.2026 20:08 Большая продовольственная ярмарка с гастрофестивалем пройдет в Челябинске
- 21.07.2026 19:16 Как питаться при депрессии, рассказал главврач больницы из Челябинска
