Новые поезда "Финист" запустят между Магнитогорском и Уфой

Хорошие новостей для жителей Челябинской области, которые любят путешествовать. Новые поезда запустят между Магнитогорском и Уфой. Работать на межрегиональном маршруте будут "Финисты".
Они обладают высоким уровнем комфорта для пассажиров. Каждый вагон оборудован удобными санитарными комнатами, системами климат-контроля, USB-разъемами, а также подъемниками и креплениями для инвалидных колясок. Это делает поездку комфортной, особенно для людей с ограниченными возможностями здоровья.
Запустить "Финисты" между Магнитогорском и Уфой планируют в течение года. Такие же составы с 2024 года курсируют из Челябинска до Екатеринбурга и обратно.
Ранее сайт ГТРК "Южный Урал" сообщал о том, что дополнительные поезда запустят из Челябинска в Москву в майские праздники
Новые поезда "Финист" запустят между Магнитогорском и Уфой
Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: МАХ, ВКонтакте, Одноклассники
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 21.07.2026 23:04 Курорт "Притяжение" в Магнитогорске преобразился ко Дню металлурга
- 21.07.2026 22:32 Потолок старой двухэтажки рухнул в Копейске и едва не покалечил женщину
- 21.07.2026 21:36 Военные Центрального округа совершенствуют навыки применения ударных БПЛА
- 21.07.2026 20:08 Большая продовольственная ярмарка с гастрофестивалем пройдет в Челябинске
- 21.07.2026 19:16 Как питаться при депрессии, рассказал главврач больницы из Челябинска
