В одном из карьеров Челябинска обнаружили тело рыбака

Безжизненное тело рыбака обнаружили на одном из карьеров Челябинска. О страшной находке спасателям сообщил очевидец.
По информации городской службы спасения, инцидент произошел на водоеме недалеко от улицы Байкальской. Утром 19 июля очевидец сообщил специалистам, что обнаружил в водоеме тело мужчины без признаков жизни.
Выяснилось, что накануне 66-летний пенсионер ушел рыбачить и не вернулся домой. Его родственники обратились в полицию и сами приступили к поискам.
К карьеру выдвинулись полицейские, спасатели и родственники пропавшего мужчины. Тело рыбака удалось извлечь из воды на берег и передать сотрудникам МВД.
Обстоятельства трагедии выясняют эксперты. По предварительным данным, у мужчины случился сердечный приступ, из-за чего он упал в воду и захлебнулся.
В одном из карьеров Челябинска обнаружили тело рыбака
Последние новости
- 05.12.2025 10:09 В Челябинске объявили о старте строительства ледового городка
- 05.12.2025 9:56 Лучших волонтеров наградили в Челябинске
- 05.12.2025 9:11 В российских кинотеатрах вышел фильм "Волчок"
- 05.12.2025 8:06 Навыки работы с нейросетями – в приоритете: особенности рынка труда в Челябинске
- 05.12.2025 7:21 Жители Челябинской области смогут поучаствовать в международной акции "Тест по истории"