Обработка от клещей стартовала в Челябинске

Парки, газоны и прогулочные зоны защитят от клещей. Сегодня в Челябинске стартовала акарицидная обработка.
Территории в двух районах города станут первыми в списке. Это зоны между домами номер 10, 12, 12 "а" на улице Комаровского, 53 "а", 53 "б2 на шоссе Металлургов, у дома № 12 на улице Черкасской, территория леса вдоль улицы Орловской в Металлургическом районе.

Зеленые зона вдоль прибрежной полосы озера "Первое" — бывший пляж "Чайка", "Мамин-сквер" по переулку Мамина, Аллея Ветеранов — улица Героев Танкограда, 59. Вблизи детского сада номер 82 на улице Южноуральской, между переулком Первый и Третий Бульварный. Аллея имени Овчинникова между домами номер 108-110 на улице Артиллерийской.
Напомним, что акарицидная обработка не может на 100 процентов защитить от нападения клещей. Эксперты поясняют, что лучшим способом предотвратить возможное инфицирование после укуса является вакцинация.
Обработка от клещей стартовала в Челябинске
На оживленном участке в Челябинске перекрыли движение транспорта
Последние новости
- 13.07.2025 14:21
Путеводитель по промышленному туризму разработали в Челябинской области - 13.07.2025 13:38
Как уберечь растения от летнего зноя: простые способы сохранить урожай в жару - 13.07.2025 12:17
Врач из Челябинска рассказал о полезных для здоровья гаджетах - 13.07.2025 11:28
Самые прибыльные профессии июля: эксперты назвали лучшие вакансии в Челябинске - 13.07.2025 10:29
Челябинск попал в топ-3 городов с самыми доступными отелями