В Челябинской области остановили работу нелегальной газовой заправки

На Южном Урале обнаружили нелегально работавшую газовую заправку. Она располагается в поселке Сухтелинском в Верхнеуральском районе.
Как объяснили в Главном управлении Федеральной службы судебных приставов по Челябинской области, станция работала без специализированной лицензии.
"В связи с установленными обстоятельствами суд посчитал необходимым назначить наказание именно в виде административного приостановления деятельности объекта, поскольку это направлено на защиту жизни и здоровья людей", – пояснили в ГУ ФССП по Челябинской области.
Исполняя принятое судом решение, приставы выехали на место и опечатали заправку, в том числе вентили газовой трубы, газораздаточные пистолеты и кассовый аппарат. Ее работа приостановлена на 15 суток, а владельцу требуется устранить нарушения требований безопасности.
В Челябинской области остановили работу нелегальной газовой заправки
Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 29.04.2026 22:09 В Челябинске две школьницы на электросамокате сбили женщину
- 29.04.2026 21:28 В Челябинске накрыли вебкам-студию с видеоконтентом для взрослых
- 29.04.2026 20:11 Администрация Коркино заплатит за нападение бездомной собаки на ребенка
- 29.04.2026 19:06 Потоки солнечной активности обрушатся на Землю в последний день апреля
- 29.04.2026 18:29 В России рекордно выросла популярность жизни за городом