В Челябинской области осудят мужчину, который во время ссоры убил знакомого

Мужчину, который до смерти избил знакомого, осудят в Челябинской области. Инцидент произошел во время застолья, однако в один момент разгорелся конфликт: теперь убийце грозит суровое наказание.
По данным СУ СКР по Челябинской области, инцидент произошел в поселке Тургояк под Миассом. Односельчане собрались в одном из домов и распивали спиртное.
В какой-то момент у 45-летнего мужчины возник конфликт с 51-летним знакомым. Дело переросло в драку, и первый начал избивать своего оппонента.
Удары руками и ногами пришлись по голове, туловищу и другим частям тела. Пострадавший получил серьезные травмы, от которых он скончался на месте ЧП.
Сейчас следователи собрали достаточно доказательств и уже передали уголовное дело в суд. За причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть, 45-летнему южноуральцу грозит до 15 лет колонии.
В Челябинской области осудят мужчину, который во время ссоры убил знакомого
Последние новости
- 05.12.2025 12:21 Челябинская делегация из школьников и студентов побывала на конгрессе молодых ученых
- 05.12.2025 12:01 Два фестиваля из Челябинской области стали победителями международных премий
- 05.12.2025 11:14 Бюджет Челябинской области получит дополнительно более полумиллиарда рублей
- 05.12.2025 11:01 В Челябинской области отец с 13-летним сыном утонули в пруду
- 05.12.2025 10:38 В Нагайбакском районе открыли памятник разведчику Борису Батраеву