Отключения воды, газа и света в Челябинске 23 октября. Адреса

По данным ЕДДС, в Калининском районе сегодня, 23 октября, не будет воды:

40 лет Победы, 36, 36-а, 36-б, 38-а с 10.00 до 20.00.

Отключение газа:

Кирова, 9/2; Каслинская, 40 с 09.00 до 17.00.

Без электричества останутся жители домов на улицах:

Молодогвардейцев, 57(общ.) с 08.00 до 18.00;
– Кирова, 17-а, 19, 19-а, 21, 21-а с 08.00 до 12.00.

В Курчатовском районе запланировано отключение воды в домах на улицах:

 Солнечная, 6-г,10-в(шк.); Куйбышева, 57 с 09.00 до 20.00.

Запланировано отключение газа:

Свердловский пр., 23 с 09.00 до 17.00.

 Не будет света в домах по адресам:

Лобырина, 5, 7, 9, 11, 11-а, 11-б; Новгородская, 1-86; Рабоче-Крестьянская, 17, 19 с 08.00 до 18.00.

В Ленинском районе  сегодня  не будет водоснабжения:

Суркова, 21, 23, 25; Ереванская, 16(шк.), 18, 20, 22, 24; Л.Чайкиной, 19; Копейское шоссе, 17-б, 23, 25/1, 27, 29, 
35, 35-а, 35-б, 37, 40, 42, 44, 46, 48«Ариант», 50; Машиностроителей, 8-а, 21(з-д ЧТПЗ) с 09.00 до 20.00.

ОТключат газ:

Новороссийская, 65-а с 09.00 до 17.00. 

 Без газа с 09.00 до 17.00 останутся жители дома по адресу:

Новороссийская, 65-а.  

Отключение электроэнергии:

Энергетиков, 38-а, 40, 42; Трубников, 37, 39, 41, 41-а, 43 с 09.30 до 10.30 ч.
– в пос. Исаково: Новая, 1-44; Морозова, 1-18; пер.Школьный, 1-11; Грязева, 3-24; 1 Мая, 1-26; Калинина,1-62 с 08.00 
до 18.00. 

В Металлургическом районе будет прекращена подача воды в домах по адресам:

60 лет Октября, 16-б(д/с), 20, 20-а, 22, 22-а, 24, 24-а, 26, 26-а(шк.), 28;
Трудовая, 25-б(д/с), 27-б(д/с) с 09.00 до 17.00.

Отключат газ:

П.Калмыкова, 2; Дегтярева, 7, 7-а, 9, 11, 13 с 09.00 до 17.00.

В Советском районе отключат газ:

Заслонова, 14-а, 15; Якорная, 2, 8 с 09.00 до 17.00.

Не будет света в домах на улицах:

Блюхера, 9-а, 9-б; Сулимова, 51,51-а, 53, 55; Омская, 61-а, 63; ч/с: Конституции, Учебная, Шаумяна, 
пер.Учебный, пер.Минеральный, Сулимова, Декабристов, Междугородняя, Салтыкова с 08.00 до 18.00. 

В Тракторозаводском районе будет прекращена подача электроэнергии в домах по адресам:

1-й Пятилетки, 23; Артиллерийская, 97, 99, 101-а, 103; Салютная, 44, 46, 48, 46, 50, 54, 56; Грибоедова, 38, 40, 
40-а, 42, 44; Крылова, 2, 4, 6, 8, 10; пер.10-й Лобинский, 1, 2, 3, 3-а; 2-я Эльтонская, 1-16; пер-ки: 6-9 Лобинские 
с 08.00 до 18.00.

В Центральном районе отключат свет:

Свободы, 83; Красноармейская, 89, 93-а, 140; К.Маркса, 28-а; Российская, 150, 154 с 13.00 до 18.00.

Последние новости

Еще интересные новости